Директор - Паринова Марина Николаевна

Режим работы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

8.00 – 12.00

13.00- 22.00

8.00– 12.00

13.00–20.30

8.00-12.00

13.00-21.00

8.00-12.00

13.00-20.30

8.00-12.00

13.00-21.00

9.30-12.00

13.00-15.00

ВЫХОДНОЙ

7-НК 2016 год

7- НК РЦКД 2016 год.pdf
Adobe Acrobat документ 204.5 KB

Информация о клубных формированиях

№ п/п

Наименование кружка – руководитель

Дни занятий

Часы занятий

1.       

Народный хор ветеранов

Рук-ль: Тараборина Л.М

понедельник-четверг

17.00-19.00

2.       

Народный ансамбль  «Сказ»             

Рук-ль Голоденко М.А.

 понедельник, четверг

18.30 – 20.00

3.       

Эстрадная группа «Регион-36» Рук-ль: Дьячищенко Е.В.

понедельник, среда

19.00 -21.30

4.       

Эстрадная группа «Ул. Мосина»

Рук - ль: Дьячищенко Е.В.               

четверг

19.00 -- 21.30

9.00 – 11.30

5.       

Концертная бригада (взр.)           

Рук-ль: Тараборина Л. М.

3-я среда месяца

10.00-11.30

6.       

Кружок сольного пения (дет.)              

Рук-ль: Тараборина  Л.М.                         

понедельник, вторник, среда,

четверг

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.45 – 16.30

7.       

Кружок сольного пения,  (взр.)

Рук-ль: Тараборина Л.М.

понедельник вторник, пятница

10.00 – 12.00

8.       

Ансамбль «Русские посиделки»         

Рук – ль:  Тараборина Л.М.

четверг

19.00 – 20.00

9.       

Хореографический ансамбль «Сюрприз»   (младшая)

Рук – ль: Ермакова Ю.А.

Вторник

суббота

17.30 – 18.15

13.30 – 15.00

10.   

Хореографический ансамбль «Сюрприз»  (старшая)                        

Рук – ль: Ермакова Ю.А.   

Вторник

суббота

16.00 – 17.30

12.00– 13.30

11.   

Группа эстетической гимнастики   

Рук-ль: Пискунова Е.А.

Понедельник

Среда

18.00 - 19.00

12.   

Группа «Здоровье»                               

Рук - ль: Маливанчук Е.Ф.                    

вторник, среда

10.00 – 11.30   

13.   

Танцевальная группа «Шарм» (взрослые)                                                      Рук-ль: Литвинова И.А.

Вторник, четверг

 

17.00 -18.00

14.   

Историко-культурный клуб              

«Друзья дома Ольденбургских»              

Рук-ль: Образцова Л.Н.

 третья пятница месяца

15.00 – 17.00

15.   

Клуб самодеятельной авторской  песни «Истоки»  (взр.)                               

 Рук-ль: Стрыгина Е.В.

вторник

17.00 – 18.30

16.   

Детская шоу - группа «Цап – царап» (младшая)

Рук-ль: Зименкова Л.Ю.

пятница

15.00-15.45

17.   

Детская шоу - группа «Цап – царап» (старшая)

Рук-ль: Зименкова Л.Ю.

пятница

15.45-17.00

18.   

Кружок сценического движения (младшая)

Рук-ль: Литвинова И.А.

Вторник

четверг

15.00 – 15.45

19.   

Кружок сценического движения (старшая)

Рук-ль: Литвинова И.А.

Вторник

четверг

15.45 – 16.30

20.   

Хореографическая группа «Счастливое детство» (подготовительная)

Рук-ль: Литвинова И.А.

Вторник

Четверг

16.30 -17.00

21.   

Хореографическая группа «Счастливое детство» (младшая)

Рук-ль: Литвинова И.А.

Вторник

Четверг

18.00 – 19.30

 

22.   

Хореографический ансамбль «Славица» (дет.) (младшая)

Рук – ль: Пискунова Е.А.

Понедельник

Среда

пятница

14.30 – 16.00

15.00 – 16.00

14.30 – 15.30

23.

Хореографический ансамбль «Славица» (дет.) (старшая)

Рук – ль: Пискунова Е.А.

Понедельник

Среда

пятница

16.00 – 17.30

16.00 – 18.00

15.30 – 17.00

 

Фотогалерея

 

Наши коллективы и солисты

 

Мероприятия в 2016 году

Проводы русской зимы 

Районный конкурс "Адрес детства - Рамонский район"

 

День работников жилищно - коммунального хозяйства

Торжественный прием в честь 30- летия со дня аварии на ЧАЭС

День Победы

  Народному хору ветеранов войны и труда - 30 лет