Заведующая - Китаева Светлана Николаевна

Режим работы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ВЫХОДНОЙ

11.00-13.00

15.30-20.30

9.00-12.00

15.00-20.30

10.00-12.00

15.00-20.30

10.00-12.00

15.00-20.30

10.00-12.00

15.00-20.30

9.00-12.00

15.00-20.30

7-НК 2016 год

7- НК Яменский сф 2016 год.pdf
Adobe Acrobat документ 198.1 KB

Информация о клубных формированиях

№ п/п

Наименование клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Дни и часы занятий

1.    

Народный вокально-хореографический ансамбль «Горница»

Китаева С.Н.

Вторник 17-00 

Четверг  17-00 

2.    

Вокальный ансамбль «Солнышко»

Морозова Л.Н.

Вторник 17-00 

Суббота 14-30 

3.    

Вокальный ансамбль «Радуга»

Морозова Л.Н.

Среда 13-00 

Суббота 13-00 

4.    

Вокальный ансамбль «Хорошие девчата»

Морозова Л.Н.

Среда  17-00

5.    

Вокальный ансамбль «Горошинки»

Морозова Л.Н.

Четверг 17-00 

6.    

Сольное пение (дети)

Морозова Л.Н.

Вторник  13-00

Четверг  13-00 

Пятница 13-00

7.    

Сольное пение (Взрослые)

Морозова Л.Н.

Вторник  15-00 

Четверг 15-00 

Пятница 15-00 

8.    

Фольклорный ансамбль «Потешки»

Петренко М.Ю.

Суббота 15-20

9.    

Хореографический ансамбль народного танца «Калинка» младшая группа

Калинин А.В.

Среда   17-30 

Пятница 17-30 

Суббота  17-30 

10.   

Хореографический ансамбль народного танца «Калинка» старшая группа

Калинин А.В.

Среда  18-20 

Пятница 18-20 

Суббота  18-20

11.   

Кружок спортивно-бального танца «Гармония» младшая группа

 

Парфёнова В.А.

Понедельник

17-00

Четверг  18-00

Суббота  10-00 

12.   

Кружок спортивно-бального танца «Гармония» средняя группа

Парфёнова В.А.

Понедельник

 19-00

Четверг 19-00

Суббота 11-00

13.   

Кружок спортивно-бального танца «Гармония» старшая группа

Парфёнова В.А.

Вторник 12-30

Четверг 12-30 

Суббота 12-00 

14.   

Индивидуальные занятия кружка спортивно-бального танца «Гармония»

Парфёнова В.А.

Понедельник

11-30 -13-30

Суббота 13-00

15.   

Кружок драматический «Стимул»

 

Пушкарская А.В.

Понедельник

 16-00 

Среда 16-00 

16.   

Художественное чтение «Слово»

Пушкарская А.В.

Пятница 16-00 

17.   

Кружок изобразительного искусства «Акварель» младшая группа

Пешков В.А.

Среда 11-00 

Пятница 11-00

18.   

Кружок изобразительного искусства «Акварель» старшая группа

Пешков В.А.

Среда   15-00 

Пятница 15-00

19.   

Кружок «Творческая мастерская»

Шульгина И.В.

Вторник  14-00 

Четверг  14-00 

Суббота  12-00 

20.   

Клуб любителей игры на гитаре «Аккорд»

Дворкин М.Л.

Суббота 12-00 

21.   

Клуб «Ветеран»

Шульгина И.В.

Первая среда месяца

14-00

22.   

Клуб «Станичник»

Шалимов С.В.

Вторник 17-30 

Четверг  16-30

 

 

 

Фотогалерея